Экстремальное шоу "Я полицейский"

30 сентября 2014

Без комментариев.

http://mvd.ru/tvshow

Проект не имеет аналогов на российском телевидении. В каждой команде по 5 курсантов от 20 до 22 лет. Они состязаются в выполнении крайне сложных, а иногда реально опасных заданий, с которыми могут справиться только профессиональные полицейские. Все задания разработаны с участием экспертов Министерства. 

Специально для программы оборудован мобильный штаб, который позволяет оперативно отслеживать ход соревнований, в этом организаторам помогает компетентное жюри, председателем которого является первый заместитель начальника управления по обеспечению безопасности крупных международных и массовых спортивных мероприятий МВД России генерал-майор полиции Антон Гусев. 

Участники проекта по собранным уликам определяют подозреваемого в совершении преступления, проводят экспертизы по установлению личностей предполагаемых преступников, штурмуют полосу препятствий, рассчитанную на спецназовцев. Каждое испытание ограничено во времени и оценивается компетентным жюри. Победит та команда, участники которой продемонстрируют самый высокий уровень теоретических знаний и  практических навыков, полученных за время обучения. Награды участникам команды-победительницы вручит Министр внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Владимир Колокольцев.